官方幸运时时彩

  • <tr id='pMC7yr'><strong id='pMC7yr'></strong><small id='pMC7yr'></small><button id='pMC7yr'></button><li id='pMC7yr'><noscript id='pMC7yr'><big id='pMC7yr'></big><dt id='pMC7yr'></dt></noscript></li></tr><ol id='pMC7yr'><option id='pMC7yr'><table id='pMC7yr'><blockquote id='pMC7yr'><tbody id='pMC7yr'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='pMC7yr'></u><kbd id='pMC7yr'><kbd id='pMC7yr'></kbd></kbd>

    <code id='pMC7yr'><strong id='pMC7yr'></strong></code>

    <fieldset id='pMC7yr'></fieldset>
          <span id='pMC7yr'></span>

              <ins id='pMC7yr'></ins>
              <acronym id='pMC7yr'><em id='pMC7yr'></em><td id='pMC7yr'><div id='pMC7yr'></div></td></acronym><address id='pMC7yr'><big id='pMC7yr'><big id='pMC7yr'></big><legend id='pMC7yr'></legend></big></address>

              <i id='pMC7yr'><div id='pMC7yr'><ins id='pMC7yr'></ins></div></i>
              <i id='pMC7yr'></i>
            1. <dl id='pMC7yr'></dl>
              1. <blockquote id='pMC7yr'><q id='pMC7yr'><noscript id='pMC7yr'></noscript><dt id='pMC7yr'></dt></q></blockquote><noframes id='pMC7yr'><i id='pMC7yr'></i>
                账号登录
                记住我 忘记密码
                没有账户,去注册
                用户注册
                *姓名:
                *身份证号:
                *手机号码:
                发⌒送验证码
                *验证码:
                *密码:
                *确认密码:
                *邮箱:
                *联系地址:
                没有账户,去登录
                忘记密码
                首页-互动交流-部门信箱
                来信信息
                信件编号:
                2019072800003
                信件类型:
                部门信箱
                信件标题:
                振兴商城拖欠农民工工资
                来信时间:
                2019-07-28
                回复内容
                承办单位:
                住建局
                办理时间:
                2019-08-09
                回复内容:
                关于“振兴商城拖欠农民工工资”的回复 网友您好: 您于2019年7月28日给县住建局信箱的来信幸运时时彩过滤软件下载我局已阅办,现就您反「映的问题回复如下: 2019年6月18日,县住建局召开振兴商城信访事项的协调会,同意房管局从振兴商城监管资金ζ账户中,拨付和力建筑有限公司100万工程款,但开发企业一直未办理工程款拨付手续。 7月27日,振兴商城1、2号楼油漆工班组,为工程款拨付一事与开发企业发生了争执,我局杨松生幸运时时彩计划网页局长等人再次到振兴商城项目部,督促开发企业拨付1、2号楼标段监管资金幸运时时彩助赢计划,用于支付工程ㄨ款,并经公安介入与幸运时时彩5码计划承建方协调,已于7月29日支付了工程款伍万元,余欠工程款当前正在协商支付中。我局正积极协调,督促开发企业将工程款拨付到位。 以上是我单位对您来信幸运时时彩开奖走势图的回复,如对回复意见不满意或有新的意见建议,请与我ㄨ局联系。联系电话:7821604。 宿松县◥房地产管理局 2019年8月8日

                网站地图 网站标识幸运时时彩走势码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖幸运时时彩有规律吗公网安备: 34082602000001号
                主办:幸运时时彩办公室  承办:宿松县政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
                县政府值班电话:0556-7821446  县政府网站电话:0556-7819329
                知道创宇云安〇全 Designed by Wanhu 本网站已▂被访问:103907426