幸运时时彩怎么玩法

  • <tr id='a7wuY6'><strong id='a7wuY6'></strong><small id='a7wuY6'></small><button id='a7wuY6'></button><li id='a7wuY6'><noscript id='a7wuY6'><big id='a7wuY6'></big><dt id='a7wuY6'></dt></noscript></li></tr><ol id='a7wuY6'><option id='a7wuY6'><table id='a7wuY6'><blockquote id='a7wuY6'><tbody id='a7wuY6'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='a7wuY6'></u><kbd id='a7wuY6'><kbd id='a7wuY6'></kbd></kbd>

    <code id='a7wuY6'><strong id='a7wuY6'></strong></code>

    <fieldset id='a7wuY6'></fieldset>
          <span id='a7wuY6'></span>

              <ins id='a7wuY6'></ins>
              <acronym id='a7wuY6'><em id='a7wuY6'></em><td id='a7wuY6'><div id='a7wuY6'></div></td></acronym><address id='a7wuY6'><big id='a7wuY6'><big id='a7wuY6'></big><legend id='a7wuY6'></legend></big></address>

              <i id='a7wuY6'><div id='a7wuY6'><ins id='a7wuY6'></ins></div></i>
              <i id='a7wuY6'></i>
            1. <dl id='a7wuY6'></dl>
              1. <blockquote id='a7wuY6'><q id='a7wuY6'><noscript id='a7wuY6'></noscript><dt id='a7wuY6'></dt></q></blockquote><noframes id='a7wuY6'><i id='a7wuY6'></i>
                账号登录
                记住我 忘记密码
                没有账户,去注册
                用户注册
                *姓名:
                *身份证号:
                *手机号码:
                发〗送验证码
                *验证码:
                *密码:
                *确认密码:
                *邮箱:
                *联系地址:
                没有账户,去登录
                忘记密码
                首页-互动交流-部门信箱
                来信信息
                信件编号:
                2019070800006
                信件类型:
                部门信箱
                信件标题:
                农村宅基地问题
                来信时间:
                2019-07-08
                回复内容
                承办单位:
                住建局
                办理时间:
                2019-07-11
                回复内容:
                关于“农村宅基地问题”的回复 网友您好: ?您于7月8日给我局『的来信已阅办,现就您反映的问题回复如下:? 根据《中华人民共和国城乡规划□法》第四十一条规定,“在乡、村庄规划区内进行乡镇企业、乡村公共设施和公益事业建设的,建设单位明显或者个人应当向乡、镇人民政府提出申请,由乡、镇人民政府报城市、县人民政府城乡规划主管部门↘核发乡村建设规划许可证。”祠堂属于乡村他在照片上看到了一个熟悉公共设施,如需建设,请向乡、镇人民政府提出申请。 谢谢您对住建工作的关心与支持。 以上是我单位对您来信的回复,如对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与我局城乡建设资料股联系。联系电话:0556-5652907 宿松县住↘房和城乡建设局 2019年7月11日

                网站地图 网站Ψ 标识码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公网安备: 34082602000001号
                主办:幸运时时彩杨真真大约能猜出办公室  承办:宿松县政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
                县政府值班电话:0556-7821446  县政府网站电话:0556-7819329
                知道创宇云安全 Designed by Wanhu 本网站已被访》问:103907425