幸运时时彩开奖记录

  • <tr id='FrUrsc'><strong id='FrUrsc'></strong><small id='FrUrsc'></small><button id='FrUrsc'></button><li id='FrUrsc'><noscript id='FrUrsc'><big id='FrUrsc'></big><dt id='FrUrsc'></dt></noscript></li></tr><ol id='FrUrsc'><option id='FrUrsc'><table id='FrUrsc'><blockquote id='FrUrsc'><tbody id='FrUrsc'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='FrUrsc'></u><kbd id='FrUrsc'><kbd id='FrUrsc'></kbd></kbd>

    <code id='FrUrsc'><strong id='FrUrsc'></strong></code>

    <fieldset id='FrUrsc'></fieldset>
          <span id='FrUrsc'></span>

              <ins id='FrUrsc'></ins>
              <acronym id='FrUrsc'><em id='FrUrsc'></em><td id='FrUrsc'><div id='FrUrsc'></div></td></acronym><address id='FrUrsc'><big id='FrUrsc'><big id='FrUrsc'></big><legend id='FrUrsc'></legend></big></address>

              <i id='FrUrsc'><div id='FrUrsc'><ins id='FrUrsc'></ins></div></i>
              <i id='FrUrsc'></i>
            1. <dl id='FrUrsc'></dl>
              1. <blockquote id='FrUrsc'><q id='FrUrsc'><noscript id='FrUrsc'></noscript><dt id='FrUrsc'></dt></q></blockquote><noframes id='FrUrsc'><i id='FrUrsc'></i>
                账号登录
                记住我 忘记密码
                没有账户,去注册
                用户注册
                *姓名:
                *身份证号:
                *手机号码:
                发╳送验证码
                *验证码:
                *密码:
                *确认密码:
                *邮箱:
                *联系地址:
                没有账户,去登录
                忘记密码
                首页-互动交流-部门信箱
                来信信息
                信件编号:
                2019062000013
                信件类型:
                部门信箱
                信件标题:
                孚ζ 玉路路面有泉水渗出
                来信时间:
                2019-06-20
                回复内容
                承办单位:
                住建局
                办理时间:
                2019-06-27
                回复内容:
                关于对“孚玉路路面有泉水渗出”的回复 网友您好! ?您于6月20日给我局的来信已阅办,现就您反「映的问题回复如下:? 收到您↑的来信,我合作可以算是完美落幕局立即联系县水厂ㄨ,组织专人对您反映的情况进行调查。经查,孚玉中路华玲宾馆边横穿孚玉路→的DN50供水管道,因长期重¤车碾压和路面沉降导致供水管︾道断裂。县水厂当天迅速组织了抢修,并就更换的管道进行了Ψ 加固。 我县老城区管网使用时间已达40年,因腐蚀的原因现已出现不同△程度的渗漏,县水厂已有计划〓地组织改造和维修;也欢迎【社会各界人士关注自来水,发◇现相关情况请及时联系县水厂,以便迅速实施补救和抢修。 谢谢您对城市建设的关心与支持。 以上是我单位对您来信的回复,如对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接请直接与你信還是不信县水厂联系或拨打服务热线电话7821332(8小时),5669608(24小时)。 宿松县住房和城○乡建设局 2019年6月24日

                网站地图 网站标识码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公网安备: 34082602000001号
                主办:幸运时时彩办公室  承办:宿松县政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
                县光芒一閃政府值班电话:0556-7821446  县政府网站电话:0556-7819329
                知道创宇云安全 Designed by Wanhu 本网站已▂被访问:103907627