幸运时时彩走势怎么看

  • <tr id='IGYi8R'><strong id='IGYi8R'></strong><small id='IGYi8R'></small><button id='IGYi8R'></button><li id='IGYi8R'><noscript id='IGYi8R'><big id='IGYi8R'></big><dt id='IGYi8R'></dt></noscript></li></tr><ol id='IGYi8R'><option id='IGYi8R'><table id='IGYi8R'><blockquote id='IGYi8R'><tbody id='IGYi8R'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='IGYi8R'></u><kbd id='IGYi8R'><kbd id='IGYi8R'></kbd></kbd>

    <code id='IGYi8R'><strong id='IGYi8R'></strong></code>

    <fieldset id='IGYi8R'></fieldset>
          <span id='IGYi8R'></span>

              <ins id='IGYi8R'></ins>
              <acronym id='IGYi8R'><em id='IGYi8R'></em><td id='IGYi8R'><div id='IGYi8R'></div></td></acronym><address id='IGYi8R'><big id='IGYi8R'><big id='IGYi8R'></big><legend id='IGYi8R'></legend></big></address>

              <i id='IGYi8R'><div id='IGYi8R'><ins id='IGYi8R'></ins></div></i>
              <i id='IGYi8R'></i>
            1. <dl id='IGYi8R'></dl>
              1. <blockquote id='IGYi8R'><q id='IGYi8R'><noscript id='IGYi8R'></noscript><dt id='IGYi8R'></dt></q></blockquote><noframes id='IGYi8R'><i id='IGYi8R'></i>
                账号登录
                记住我 忘记密码
                没有账户,去注册
                用户注册
                *姓名:
                *身份证号:
                *手机号码:
                发送验证∞码
                *验证码:
                *密码:
                *确认密码:
                *邮箱:
                *联系地址:
                没有账户,去登录
                忘记密码
                首页-互动交流-县长信箱
                来信信息
                信件编号:
                2019082500002
                信件类型:
                县长信箱
                信件标题:
                关于扶贫补贴迟迟没有发這歸墟秘境存在有上百萬年下来
                来信时间:
                2019-08-25
                回复内容
                承办单位:
                教育局
                办理时间:
                2019-09-04
                回复内容:
                关于“扶贫补贴迟迟没有发下来”的回复 “文”网友:您好! 您在县长信箱中“扶贫补贴迟迟没有发下来”的留言我局№已收悉,现回复如下: 经调查→了解,乔木学校2018年组建为九年一贯制学校,相关账户手续正在办理中,暂未独立开设学校账户,暂由程岭中小和程岭初中代理呵呵相关业务。因学校间协调问题,初中】部的部分教师2018年扶贫补贴款确未↓发放。我局已通知学校尽快将补贴款发放给相关教师。 以上是我局对您留言的回复,若您对回复不满或有新的意见和建议,请直接与我局联系。联系电话:0556-7813474。 感谢您对教勢力育工作的支持! 宿松县教育局 2019年9月3日

                网站地图 网站标识码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公网安备: 34082602000001号
                主办:幸运时时彩办公室  承办:宿松县政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
                县政府值班电︻话:0556-7821446  县政府网站电话:0556-7819329
                知道创宇云安全 Designed by Wanhu 本网▲站已被访问:104170058