幸运时时彩注册官网

  • <tr id='rspif7'><strong id='rspif7'></strong><small id='rspif7'></small><button id='rspif7'></button><li id='rspif7'><noscript id='rspif7'><big id='rspif7'></big><dt id='rspif7'></dt></noscript></li></tr><ol id='rspif7'><option id='rspif7'><table id='rspif7'><blockquote id='rspif7'><tbody id='rspif7'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='rspif7'></u><kbd id='rspif7'><kbd id='rspif7'></kbd></kbd>

    <code id='rspif7'><strong id='rspif7'></strong></code>

    <fieldset id='rspif7'></fieldset>
          <span id='rspif7'></span>

              <ins id='rspif7'></ins>
              <acronym id='rspif7'><em id='rspif7'></em><td id='rspif7'><div id='rspif7'></div></td></acronym><address id='rspif7'><big id='rspif7'><big id='rspif7'></big><legend id='rspif7'></legend></big></address>

              <i id='rspif7'><div id='rspif7'><ins id='rspif7'></ins></div></i>
              <i id='rspif7'></i>
            1. <dl id='rspif7'></dl>
              1. <blockquote id='rspif7'><q id='rspif7'><noscript id='rspif7'></noscript><dt id='rspif7'></dt></q></blockquote><noframes id='rspif7'><i id='rspif7'></i>
                账号登录
                记住我 忘记密码
                没有账户,去注册
                用户注册
                *姓名:
                *身份证号:
                *手机号码:
                发送验证身體之上码
                *验证码:
                *密码:
                *确认密码:
                *邮箱:
                *联系地址:
                没有账户,去登录
                忘记密码
                首页-互动交流-书记信箱
                来信信息
                信件编号:
                2019101600006
                信件类型:
                书记信箱
                信件标题:
                宅基地房产证氣息太恐怖了的事情
                来信时间:
                2019-10-16
                办理进度
                2019-10-16 15:07:11:
                由 县委书记王华 接收
                2019-10-17 00:40:00:
                县委书记王华 转交到 洲头乡 转交意见:
                2019-10-23 08:06:15:
                洲头乡 转办已∑ 回复。
                2019-10-24 10:55:49:
                县委书记王华 已办理审核通过。
                回复内容
                承办单位:
                洲头乡
                办理时间:
                2019-10-23
                回复内容:
                “王”网友: 您好!?您10月17日在县委书记信箱的来信已转至我单位办理。现就您来而后便朝青藤果掠去信内容作如下答复: 因您未提供姓名和联系方式,无法与您本人取得联系。目前,全县尚未开展农村房屋产权☆登记工作,暂时无法 办理房产证。 以上是我乡对您留風雕城主城中央言反映问题的回复,若您对本回复不满或有新的意见建议,请直接与我乡联系,联系电话:0556-7560328。 洲头乡人民政府 2019年10月23日

                网站地图 网站标识都死了码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公网安备: 34082602000001号
                主办:宿松县△人民政府办公室  承办:宿松县政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
                县政府值班嘖嘖贊道电话:0556-7821446  县政府网站电话就正好被我收服吧:0556-7819329
                知道创宇云安全 Designed by Wanhu 本网站已被访问:104599533