幸运时时彩平台

  • <tr id='B3zECN'><strong id='B3zECN'></strong><small id='B3zECN'></small><button id='B3zECN'></button><li id='B3zECN'><noscript id='B3zECN'><big id='B3zECN'></big><dt id='B3zECN'></dt></noscript></li></tr><ol id='B3zECN'><option id='B3zECN'><table id='B3zECN'><blockquote id='B3zECN'><tbody id='B3zECN'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='B3zECN'></u><kbd id='B3zECN'><kbd id='B3zECN'></kbd></kbd>

    <code id='B3zECN'><strong id='B3zECN'></strong></code>

    <fieldset id='B3zECN'></fieldset>
          <span id='B3zECN'></span>

              <ins id='B3zECN'></ins>
              <acronym id='B3zECN'><em id='B3zECN'></em><td id='B3zECN'><div id='B3zECN'></div></td></acronym><address id='B3zECN'><big id='B3zECN'><big id='B3zECN'></big><legend id='B3zECN'></legend></big></address>

              <i id='B3zECN'><div id='B3zECN'><ins id='B3zECN'></ins></div></i>
              <i id='B3zECN'></i>
            1. <dl id='B3zECN'></dl>
              1. <blockquote id='B3zECN'><q id='B3zECN'><noscript id='B3zECN'></noscript><dt id='B3zECN'></dt></q></blockquote><noframes id='B3zECN'><i id='B3zECN'></i>
                账号登录
                记住我 忘记密码
                没有账户,去注册
                用户注册
                *姓名:
                *身份证号:
                *手机号码:
                发送验证@ 码
                *验证码:
                *密码:
                *确认密码:
                *邮箱:
                *联系地址:
                没有账户,去登录
                忘记密码
                首页-互动交流-书记信箱
                来信信息
                信件编号:
                2019101600005
                信件类型:
                书记信箱
                信件标题:
                洲头乡农村家庭人员▲购买电瓶车,请问╳是否需要上牌?
                来信时间:
                2019-10-16
                办理进度
                2019-10-16 15:04:25:
                由 县委▓书记王华≡ 接收
                2019-10-17 00:40:21:
                县委书◥记王华 转交到 交警大队 转交意见:
                2019-10-24 11:10:16:
                交警大队 转办◥已回复。
                2019-10-24 23:20:41:
                县委书记王华 已办理审核通过。
                回复内容
                承办单位:
                交警大队
                办理时间:
                2019-10-24
                回复内容:
                网友你好: 你所咨询的“洲头乡农村家庭人员购买电瓶************就在此刻车,请问是否需要上牌?”的问题已跟我们走一趟收悉。电动车又分电动二∏轮车、低速电动车以及新能源电动车。你所说的电瓶车是否指的是二轮电动自行车?2019年4月15日,电动自行车国家标准已经重新修改发布,电动自行车须具有脚踏骑行这一带你也熟悉能力、最高设计车速不超那股狂妄谁都能感觉得到过25km/h、整车重量(含电池)不超过55kg、电机功率不超过400瓦、蓄电池电压不超过48伏。对符合上述要求的电动车我县目前按照非机动车进行』管理,无需登记上牌。为规范城区道路他交通通行秩序和保障人身财产安全,我股室不建议购买非国家标准电动自行车,请在购买时详细咨询商家和甄别。 宿松县公安局交通管理警察大队法制股 2019年10月20日

                网站地图 网站但是她标识码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公ζ 网安备: 34082602000001号
                主办:幸运时时彩办公室原来白蚁本身就是繁殖力超强  承办:宿松县◇政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
                县政〖府值班电话:0556-7821446  县政府网站电话:0556-7819329
                知道创宇云安全 Designed by Wanhu 本网站已被访问:104604126